Цветы в Киеве

Мировые тенденции флористической моды

Садовая техника – незаменимый помощник сельского жителя

Среди огородников и садоводов бытует мнение, что земля и растения не любят механизмов, и дают богатые урожаи только при ручном окультуривании. Однако работать по старинке многие не могут, поскольку нет достатка во времени и силах. Читать далее…

Добавить комментарий

Преимущества цветочных интернет-магазинов

Как часто бывает, что родной человек находится очень далеко, и поздравить его в праздничный день мы можем только по телефону. Но сможет ли телефонный разговор передать всю теплоту чувств, заботу о близком? Конечно же, нет. Обратитесь в . Опытные флористы всегда помогут выбрать вам подходящий к любому поводу букет. Очень удобная в наше время и сравнительно не дорогая услуга заказа цветов через Интернет. Доставка в любой город – главное преимущество цветочных интернет-магазинов. Читать далее…

Добавить комментарий

Большой ассортимент жалюзи с цветами в Киеве на сайте компании Никосс

Жалюзи на окна – отличный способ ограничения уровня освещенности в комнате. А устанавливая современные жалюзи в спальне, можно рассчитывать на спокойный сон без преждевременного пробуждения. Читать далее…

Добавить комментарий

Гель-лак: достоинства и недостатки

Гель-лак представляет собой комбинированное покрытие, которое наносят на ногти во время создания красочного и прочного маникюра. Именно этот материал без проблем может объединить в себе преимущества геля и лака. Если сравнивать с классическим лаком, маникюр, создаваемый с помощью усовершенствованного аналога, будет держаться на 3 дня, а 3 недели, не теряя своей первоначальной красочности. Читать далее…

Добавить комментарий

Мелисса и розмарин – лекарственные растения в твоем доме

Взрастив множество полезных растений, природа словно специально позаботилась о нашем здоровье. Лекарственные травы при правильной их заготовке и целенаправленном использовании могут исцелить многие болезни. Мелисса и розмарин – не исключение. Читать далее…

Добавить комментарий

Про свадебных флористов

Есть такая специальность, которая позволяет превращать нашу жизнь в настоящую сказку. Это флорист. Уметь работать с естественным материалом, не отделяясь от природы, а гармонично соединяя цветы, досконально знать их язык, учитывать оттенки и полутона, чувствовать каждый цветок, как самого себя. Для этого надо не просто мастерство, а профессиональный талант.

Читать далее…

Добавить комментарий

Готовимся к свадебной фотосессии в Киеве

Пожалуй, – один из самых важных участников торжества. Поэтому к его выбору подходят ответственно и, как правило, не экономят. В его силах сделать так, чтобы торжественный день со всеми подробностями и деталями запомнился на всю жизнь. В то же время, неопытный или невнимательный фотограф способен превратить свадебный альбом в набор безвкусных и тусклых штампов.

Процесс создания эффектных, запоминающихся снимков – это трудоемкая и нелегкая работа, которую кроме фотографа выполняют и сами новобрачные. Естественно, фотограф должен запечатлеть всех участников торжества, включая родственников и друзей, однако как минимум две трети снимков должны быть посвящены виновникам торжества.

фото на свадьбу в киеве Читать далее…

Добавить комментарий

Ручной инструмент и физический труд: нужны ли они современному человеку?

Распространенность всевозможных сервисов вообще, а автосервисов – в частности, сыграло с нами всеми злую шутку. Нет, конечно, распределение труда, специализация – все это хорошо, это ведет к росту производительности, более качественным услугам и так далее. Но в результате каждый из нас персонально теряет (а то и не обзаводится) навыки ручной работы – будь то по дому, по несложному ремонту техники, а уж тем более – по ремонту автомобилей. Читать далее…

Добавить комментарий

Гид по выбору лопаты

Лопата — верный спутник каждого садовода. Правильно подобранный инструмент поможет не только снизить физическую нагрузку, но и упростит работу на участке.

Для каждого вида работы своя лопата

Казалось бы, черенок да штык — вот и вся лопата. Однако конструкция этих элементов различается, что позволяет идеально подобрать инструмент именно для ваших нужд:

  1. Для основных видов работ на участке: вскопать грунт, окучить грядки, извлечь из земли корнеплоды — подходит универсальная штыковая лопата. Для рыхлой и хорошо обработанной земли выбирайте экземпляр с прямоугольным лотком. С твердой или целинной почвой справится заостренный клинок.
  2. Если нужно подготовить землю к посадке, или вы работаете с рыхлой почвой, то на помощь приходит инструмент с закругленным лезвием.
  3. Для траншейной лопаты не страшен каменистый грунт. Название говорит само за себя: очищайте и копайте ямы, траншеи, канавы. Вы узаете ее по заостренному лезвию и удлененной форме.
  4. , которая не копает. Широкий лоток предназначен для перемещения таких материалов как песок, бетон, земля, компост и подобных. С помощью нее также удобно очищать пространство от мусора и снега.
  5. О спине позаботится лопата «Американка». Она похожа на ложку, так как ее черенок и клинок изогнуты. С такой конструкцией нет нужды наклоняться низко.

Читать далее…

Добавить комментарий

Роторные косилки в ассортименте

Подготовка участка к новому посеву занимает достаточно много времени. Фермеры часто неделями занимаются обработкой земли, чтобы получит удовлетворительные результаты. Еще несколько лет назад все эти процессы отнимали кучу времени, и владельцы земли часто выбивались из графика. Сегодня можно купить косилки роторные и навсегда забыть обо всех возможных проблемах. Читать далее…

Добавить комментарий